Вопрос выписки из квартиры несовершеннолетнего ребенка при утрате права пользования жилым помещением в судебном решении
В этой ситуации вам придётся опять обращаться в суд и подавать исковое заявление о признании сына утратившим право на жильё.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, я не знаю, кто вам сказал, что выписка ребенка будет сделана автоматически с его матерью. Вы можете обратиться в суд о прекращении регистрации ребенка.
С уважением.
Здравствуйте! Автоматически ничего не происходит. Вам нужно было обращаться в суд с исковыми требованиями не только в отношении матери, но и в отношении ребёнка.
Увы, но придется еще раз обращаться в суд и признавать утратившим право пользования квартирой уже ее ребенка. Всего Вам доброго!