Судебное разбирательство - Квартира без приватизации - спор между бабушкой и внуком о праве пользования
Квартира не приватизирована, в ней прописаны трое бабушка (главный квартиросъемщик) ее сын и внук (совершеннолетний), в 2005 г. бабушка подала в суд на выселение внука из квартиры. Решение суда: внук приобрел право пользования жилым помещением, вселить в квартиру. Решение суда не выполнено, возбуждено исполнительное производство с 2007 по настоящее время. Теперь бабушка подала в суд на внука чтобы признать его утратившим право пользования жилым помещением. Ссылаясь на то что не чинила препятствий в вселении и что он не проживает более 8 лет и вещей в квартире не имеет. Может ли суд удовлетворить ее требование? Что нужно внуку что бы остаться в квартире и жить в ней?
Может ли суд удовлетворить ее требование? Что нужно внуку что бы остаться в квартире и жить в ней?
ДА, ИСК будет удовлетворен, если внук не докажет, что ему препятствовали ВСЕЛЕНИЮ В КВАРТИРУ,
УДАЧИ ВАМ
Суд может удовлетворить такой иск если внук не докажет что чинились препятствия по его вселению в квартиру