Я работающая пенсионерка слышала что сейчас идет перерасчет пенсии кто вышел на пенсию до 2015 г Имею одного ребенка.

Вопрос №13047489 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2017, 21:18

Я работающая пенсионерка слышала что сейчас идет перерасчет пенсии кто вышел на пенсию до 2015 г Имею одного ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

20.08.2017, 21:19

Добавка к пенсии которая была в районе 234 руб или полностью перерасчет маленьких пенсий у меня она составляет с последней добавкой 8917 поясните пожалуйста.

21.08.2017, 04:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

20.08.2017, 21:19

Здравствуйте.

Необходимо письменное заявление и копия свидетельства о рождении ребенка. Обращайтесь в свой пенсионный фонд.

21.08.2017, 04:59