Иск о восстановлении исковой давности и признании нотариальной сделки не действительной в отношении разделенного имущества - что может решить суд?

В январе 2010 годы мы с бывшим супругом заключили договор о разделе части имущества нотариально. (Мне его долю в квартире ему машину). потом были суды по разделу имущества и долгов. Вопрос об имуществе разделенным нотариально в суде вопрос не поднимался. Прошло 4,5 года и бывший муж подает в суд иск о восстановлении срока исковой давности и признании нотариальной сделки не действительной. Может ли суд вернуть ему срок, ели бывший муж ссылается на то, что я ввела его в заблуждение так как попросила выплатить его задолженность по ипотечному кредиту которую за ним признал суд?

Лучший ответ

Если нет уважительной причины, то срок не восстановят

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!