Перевела деньги подруге, но она отказывается вернуть. Могу ли я обратиться в полицию?
Здравствуйте, не нужно вам обращаться в полицию. Подавайте исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке.
Здравствуйте! Если есть доказательства перевода средств (выписка по счету), то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый день уважаемая Надежда
Полииция вам не поможетнадо подать на нее в суд и заставить вернуть присвоенные деньги
Удачи Вам и вашим близким!