Краснодар, 20.08.2017, 23:58

Какие полномочия должна иметь организация-Федеральный научно-производственный центр, если она не выполняет решение суда уже 9 лет?

Вопрос №13047956 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2017, 23:58
Добрый вечер! Какими иными публичными полномочиями (ч.1 ст.1) должна быть наделена организация-Федеральный научно-производственный центр-если оно в неразумный срок (около 9 лет исполняло решение суда имущественного характера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с локальными актами организации по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.08.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Законодательство - не устанавливает соотношений или иных зависимостей между недобросовестным исполнением решения суда и полномочиями должника.

21.08.2017, 01:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте, Какими полномочиями наделена организация, указано в уставе данной организации, можете ознакомиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! В части 1 статьи 1 68-ФЗ РФ есть: " ... иные органы и организации, наделенные отдельными государственными или иными публичными полномочиями, ..." Где найти разъяснение этого положения? Может быть есть разъяснения Верховного или Конституционного судов по этому вопросу?

22.08.2017, 07:41

• Здравствуйте,

Никаких разъяснений верховных Судов здесь быть не может, все полномочия организации указаны у неё в уставе

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 07:44

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

22.08.2017, 14:07