Оспариваются ли действия коммерческой горэлектросети в качестве организации с публичными полномочиями?

Вопрос №13241183 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2017, 11:56

Оспариваются ли действия коммерческой горэлектросети (сетевой организации), в соответствии с ч. 1 ст. 218 КАС РФ, как организации, наделенной иными публичными полномочиями?

Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, я имею ввиду сетевую организацию, не гарантирующего поставщика. А почему действия энергоснабжающей организации не могут быть обжалованы по КАС? По какой это норме Закона?

02.10.2017, 12:54

Добрый день. Вы лучше скажите какое конкретно действие Вы хотите обжаловать, чем вести теоретические отдаленные рассуждения. А то какие действия можно обжаловать а какие нет предусмотрено в КАС РФ.

02.10.2017, 15:07

Добрый день. Если Вы имеете введу энергоснабжающую организацию то ее действия не могут быть обжалованы в порядке КАС РФ.

02.10.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

День добрый, я имею ввиду сетевую организацию, не гарантирующего поставщика. А почему действия энергоснабжающей организации не могут быть обжалованы по КАС? По какой это норме Закона?

02.10.2017, 12:54

Добрый день. Вы лучше скажите какое конкретно действие Вы хотите обжаловать, чем вести теоретические отдаленные рассуждения. А то какие действия можно обжаловать а какие нет предусмотрено в КАС РФ.

02.10.2017, 15:07