Как оформить прописку в Воронеже при временной регистрации в Новосибирске и ее стоимость?
Доброй ночи. Есть вопрос. У меня временная регистрация в Новосибирске, заканчивается первого сентября. Как мне сделать прописку в Воронеже и сколько это стоит. Паспорт и гражданство Российские. Снимаю квартиру, работаю, но хозяйка квартиры прописать не хочет.
Лучший ответ
Доброй ночи!
Для временной регистрации по официальному договору аренды согласия собственника не требуется.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за объяснение!
Нет какой-то цены, фиктивная прописка это уголовно наказуемое деяние. Ищите собственника жилья и с ним непосредственно решайте. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Ваш вопрос - вообще не имеет юридической составляющей. Как? Вам придется решать самостоятельно. Законов пока под ваши проблемы не придумали.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.