Сотрудники ППС приезжают ко мне домой по поводу не оплаты штрафа правомерно ли их действия.

Вопрос №13048095 из г. Тюмень
опубликован 21.08.2017, 01:40

Сотрудники ппс приезжают комне домой по поводу не оплаты штрафа правомерно ли их действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Да, правомерны.. За неоплату штрафа, Вас вообще могут принудительно доставить в ИВС, потом в суд и назначить административный арест до 15 суток. (ст. 20. 25 КоАП РФ)

21.08.2017, 01:52

Здравствуйте Алексей, сотрудники полиции, да имеют право приехать в свое рабочее время и выяснить причины не оплаты вами штрафа, а вам следует его оплатить и им предоставить квитанцию.

21.08.2017, 01:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Тоесть если правильно понял могут приехать в любое время доже ночью.

21.08.2017, 01:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Да, правомерны.. За неоплату штрафа, Вас вообще могут принудительно доставить в ИВС, потом в суд и назначить административный арест до 15 суток. (ст. 20. 25 КоАП РФ)

21.08.2017, 01:52

За неоплату штрафа, Вас вообще могут принудительно доставить в ИВС, потом в суд и назначить административный арест до 15 суток. (ст. 20. 25 КоАП РФ)

21.08.2017, 01:52