Сотрудники ППС приезжают ко мне домой по поводу не оплаты штрафа правомерно ли их действия.
Сотрудники ппс приезжают комне домой по поводу не оплаты штрафа правомерно ли их действия.
Добрый вечер! Да, правомерны.. За неоплату штрафа, Вас вообще могут принудительно доставить в ИВС, потом в суд и назначить административный арест до 15 суток. (ст. 20. 25 КоАП РФ)
Здравствуйте Алексей, сотрудники полиции, да имеют право приехать в свое рабочее время и выяснить причины не оплаты вами штрафа, а вам следует его оплатить и им предоставить квитанцию.
Тоесть если правильно понял могут приехать в любое время доже ночью.
За неоплату штрафа, Вас вообще могут принудительно доставить в ИВС, потом в суд и назначить административный арест до 15 суток. (ст. 20. 25 КоАП РФ)