Вопрос о праве бывшего гос. служащего на оказание услуг в своей организации без согласия комиссии
Я бывший гос. служащий, имею я право на оказание услуг в течении месяца стоимостью менее 100 тыс. рублей в подконтрольной мною организации без согласия комиссии по урегулированию конфликтов?
Лучший ответ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ
Согласно данного закона если стоимость услуг меньше 100000 руб то для оказания этих услуг не нужно согласие комисии по урегулированию конфликта интересов.
Спасибо за помощь!