Право на отдельное жилье при переселении - что положено молодому неженатому сыну?

Квартира муниципальная 39.2 кв.м. зарегистрировано 3 человека. Положено ли нашему сыну отдельное жильё при переселении, сыну 31 год не жент. Что нам положено?
Лучший ответ

Если речь идёт о сносе муниципального жилья, то взамен предоставляется равноценное по общей площади жилое помещения. Статья 89 жк РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день уважаемая Ольга

Если учетная норм меньше нормы в вашем регионе то надо стать на очередь на улучшение жилищ условий

Удачи Вам и вашим близким!

Хороший ответ. Спасибо!