Проблемы с ипотекой - почему жена платит проценты, несмотря на погашение основного долга? Как решить ситуацию?
Здравствуйте! Вам необходимо посмотреть внимательно Ваши документы, договор с банком, запросить выписку по платежам. В случае незаконных действий банка можете жаловаться цбрф региональное отделение там есть служба, которая занимается защитой прав потребителей финансовых услуг
Добрый день! Нужно взять выписку из банка в данном случае, и посмотреть по платежам, чтобы видеть как были зачтены эти средства, все равно долг должен был уменьшиться на эту сумму. Так же требуйте от банка ответ по этому поводу.
Добрый день уважаемый Игорь
Возьмите распечатку платежей и просчитайте самостоятельно, если будете не согласны оспорите
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Проценты начисляются в соответствии с условиями договора, Чтобы понять почему начисляются в том или ином размере проценты Вам необходимо внимательно изучить условия вашего договора.