У меня 14 акций АОО НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ. Могу ли я получить за них какую-то компенсацию? Спасибо.
Здравствуйте! По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от 29.07.1998 г. открытое акционерное общество "Инвестиционный фонд "Нефть-Алмаз-Инвест" (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано несостоятельным (банкротом) , и в отношении него было открыто конкурсное производство.
Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО "ИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" завершено. Общество ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.
Таким образом, акции данного общества не стоят ничего. Удачи и добра!