Как решить проблему с неприемлемым поведением снохи, проживающей в 3-комнатной квартире?
Юридически воздействовать - нужно обращаться в суд, Однако это может сделать только собственник квартиры и подавать иск об определении порядка пользования данной квартирой.
Если тетя собственник жилого помещения, она вправе подать в суд иск об утрате права пользования жилым помещением и выселении снохи с детьми. Удачи.
А как можно воздействовать, чтобы прекратила деятельность в квартире? Проходной двор.
Здравствуйте Нет не имеет она право проживать по прописке дочери и не имеет право осуществлять предпринимательскую деятельность без оформления себя в статусе индивидуального предпринимателя Вы имеете право написать жалобу в жилинспекцию вашего региона с заявлением о том что со собственник незаконно без вашего согласия пустил в квартиру проживать третьих сторонних лиц а также вы имеете в судебном порядке права подать иск к бровисту о выселении из квартиры.