Как приватизировать комнату в общежитии, принадлежащую администрации города, после отказа предприятия от общежитий?
Здравствуйте, для начала вам необходимо обратиться в администрацию для заключения с вами договора социального найма. Если такой договор будет заключен, то сможете приватизировать комнату.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае Вам нужно сначала оформить договор социального найма, для этого нужно обратиться в администрацию, а уже после того как оформите, имеете право приватизировать комнату, тут последовательность такая.
Добрый день уважаемая Наталья
Обратитесь в администрацию Екатеренбурга с заявлением рассмотрения возможности приватизации комнаты
Удачи Вам и вашим близким!