Могу ли я получить дом если мы многодетная семья но у меня имеется долевая собственность.
Здравствуйте, Анастасия! А вы имеете право получить в первоочередном порядке, как многодетная мать, в порядке улучшения жилое помещение, если имеющийся жилое помещение не обеспечивает нормального проживания в соответствии с минимум, исходя из площади по членам вашей семьи.
Здравствуйте, вы сможете встать на жилищный учет при условии, что на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Тут нужно смотреть общую площадь которая есть на семью, если она меньше учетной нормы, то Вы все равно будете считать нуждающимися в улучшении жилищных условий, и получите дом.