LSN Messenger
Нижний Новгород, 21.08.2017, 08:46

Как лучше поступить при изменении организации, занимающейся беременностью - сохранить конфиденциальность?

Вопрос №13048849 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.08.2017, 08:46
Как нам лудче поступить? Супруга встала на учет по беременности на прошлой неделе, а в середине сентября сказали что будут их переоформлять был "ПРОДУКТ СЕРВИС" а станет "ООО МЕРИДИАН" как нам лудче поступить МОЛЧАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, добрый день!

По сути без разницы, так как переоформление - это не ликвидация, а значит место за супругой сохранят. Но лучше уведомить все таки после перевода в новую организацию, так будет удобнее для Вас после выхода из декрета.

Всего Вам наилучшего!

21.08.2017, 08:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, НАОБОРОТ, заявить о беременности, в противном случае, при переоформлении её на работу ей откажут, и вообще не стоит писать никаких заявлений на увольнение по собственному желанию, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.08.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Писать будут все на переоформление! Если "ПРОДУКТ СЕРВИС"больше небудет что потом делать?

21.08.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ее просто переведут в связи с реорганизацией, уволить не имеют права

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

21.08.2017, 09:01

Доброго времени суток. Скорее всего всех будут переводить в порядке перевода в эту организацию. Главное читать документы, которые будут давать на подпись.

21.08.2017, 09:03

Юрий, если они ликвидируют прежнюю организацию, то если сроки позволяют, лучше пока скрыть беременность, чтобы ее под переоформление не сократили. А сразу после перевода предоставить справку.

21.08.2017, 09:03