Как лучше поступить при изменении организации, занимающейся беременностью - сохранить конфиденциальность?
Юрий, добрый день!
По сути без разницы, так как переоформление - это не ликвидация, а значит место за супругой сохранят. Но лучше уведомить все таки после перевода в новую организацию, так будет удобнее для Вас после выхода из декрета.
Всего Вам наилучшего!
--- Здравствуйте, НАОБОРОТ, заявить о беременности, в противном случае, при переоформлении её на работу ей откажут, и вообще не стоит писать никаких заявлений на увольнение по собственному желанию, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Писать будут все на переоформление! Если "ПРОДУКТ СЕРВИС"больше небудет что потом делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ее просто переведут в связи с реорганизацией, уволить не имеют права
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Скорее всего всех будут переводить в порядке перевода в эту организацию. Главное читать документы, которые будут давать на подпись.
Юрий, если они ликвидируют прежнюю организацию, то если сроки позволяют, лучше пока скрыть беременность, чтобы ее под переоформление не сократили. А сразу после перевода предоставить справку.