Требуется помощь в составлении претензии и подаче заявления в суд по незавершенному строительству дома в жск Статус в г. Омск
Здравствуйте Дмитрий Валерьевич! Я являюсь пайщиком жск "Статус" в г. Омск. Строительство дома на ул. Успешная-Завертяева не ведется, проводятся прокурорские проверки. Помогите правильно составить претензию к застройщику и подать заявление в суд. Большое спасибо.
Для составления претензии, а затем и искового заявления необходимо ознакомиться с договором и другими документами, они сейчас имеются?
Здравствуйте! Судя по содержанию вопроса вы задаете вопрос конкретному юристу
Вам нужно задавать ему лично
составление претензий застройщику и искового заявления в суд - это как правило платные услуги
составляются после изучения имеющихся у Вас документов по делу.
Так как в каждом деле есть свои тонкости