Инцидент с кражей телефона - Допрос, признание и уклонение от звонков
Здравствуйте! Вы рискуете быть объявленным в розыск, лучше ответьте на звонки и явитесь если Вас вызывают, тем более Вы уже дали признательные показания, что будет учтено судом.
В случае уклонения от обязанности явиться к следователю подписку о невыезде могут заменить арестом. Спаисбо за обращение.
И в чем заключается ваш вопрос? Если вы уклоняетесь от явки к следователю, то мера пресечения может быть заменена на заключение под стражу.
Доброго вам времени суток. Вам лучше явится иначе вам могут избрать меру пресечения связанную с лишением свободы. Удачи вам и всего наилучшего.
Всю жизнь уклоняться не получится. Есть намного более суровые меры чем обязательство о явке. И отношение к Вам будет совсем другое. И на вид и размер наказания это повлияет.