Можно сформировать следующий заголовок - Отказ маршрутки доставить до пункта назначения - правила оплаты и ссылка на соответствующий закон

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если маршрутка меня не довезла до нужного места, то обязан ли я платить за проезд (у нас оплата при выходе)? Маршрутка даже не "поломалась", просто водитель "не захотел дальше ехать". Какой закон использовать, чтобы ссылаться в разговоре с автопарком на него? Спасибо!
Лучший ответ

Доброе время суток. Если услуга оказана ненадлежащим образом вы можете сослаться на Закон о защите прав потребителей, пишите письменную претензию руководителю предприятия Где работает водитель и требуется компенсации за услугу оказывала надлежащим образом.

Выражаю признательность за помощь.