Или придеться писать заявление на отпуск за свой счет.
Уважаемая Жанна ! Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 122 Трудового кодекса РФ:
Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Делайте выводы Удачи
Согласно ТК РФ Вашему мужу не могут предоставить отпуск в июне 2011г.