Можно ли подарить машину человеку без водительского удостоверения?
Являюсь владельцем машины. Можно ли подарить ее по договору дарения человеку, не имеющему водительского удостоверения? Понятно, что эксплуатировать он ее не сможет. А подарить то можно?
Здравствуйте! Как собственник Вы имеете право подарить транспортное средство лицу, не обладающему водительским удостоверением.
Здравствуйте Вы же собственник этого авто Вы можете распоряжаться им как угодно другой человек также может приобрести ваше авто и неважно имеет он водительское удостоверение или нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно. Никакого запрета закон не содержит
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Да, вы вполне можете подарить авто человеку, даже если он не имеет водительского удостоверения. Всего хорошего.