Что делать, если на оплату контрактов не хватает средств и возникает просрочка в несколько дней?
Здравствуйте, мы муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения и получаем финансирование от страховых медицинских организаций. С 06.08.2017 г. заказчик несет административную ответственность за нарушение сроков оплаты контрактов по 44-фз.Подскажите, пожалуйста, что делать, если на оплату контрактов не хватает средств, так как мы зависим от финансирования страховых организаций, и получается просрочка в несколько дней (просрочка получается по некоторым контрактам не более 15 дней).
Лучший ответ
Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тут вам ответ ни кто не даст не зная сути дела и не видя документов по данному вопросу.
Здравствуйте. Специалистом по данным вопросам является Кашкин Дмитрий Анатольевич. К нему и советую обратиться.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.