Сомневаюсь в отцовстве, алименты и сложности с деньгами - что делать в такой ситуации?
Ребенка я усыновил до свадьбы но я сомневаюсь что он мой. Сейчас в разводе и плочу алименты, ребенок с мамой. В браке прожили полтора года. Мать ведет амаральный образ жизни, пропивает все деньги, в суде и везде говарят чтобы я сам ее ловил и искал доказательства этого что деньги уходят не на ребенка. Я завел книжку сберегательную на ребенка но мне сказали чтобы она сама писала заявление на то чтобы перечисляли на книжку ребенку она канешно отказалась. Как быть.
Можете не платить если докажите, только учтите, что экспертизу ребенку без согласия матери провести нельзя!
Олег, если ребёнка усыновили, то такого права у Вас нет. и тест на ДКН, в этом случае (усыновления) даже не нужен.