Нужно ли повторно подавать в суд после того, как в решении не отразили проживание ребенка с отцом при разводе и мы подаем на лишение родительских прав матери?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Добрый день! Вы кто приходитесь молодому человеку? Я бы вам не советовала лишать ребенка матери, а мать лишать материнских прав. В любом случае это решает суд.
Добрый день, уважаемая Кристина
Да нужен иск о определении местожительства ребенка с отцом.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.