Как оформить наследство и сохранить права на не приватизированный садовый участок в СНТ? Возможны ли последствия при отсутствии приватизации?

Как оформить права на садовый участок (не приватизирован) в СНТ, если владелец умер, от приватизиции отказывался. Мы наследники, участком пользуемся. Что будет если его вообще не приватизировать. Могут ли его изъять?

Лучший ответ

Здравствуйте. Разговоров об изъятии много. Но пока закон не вступил в силу. Это будет только 2019 г. Права оформить можно через обращение в суд.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, теперь все ясно.