Потерянная пенсия - Сможем ли получить выплаты за пять лет отсутствия пропавшего дяди

Здравствуйте. Пропал дядя 2012 году 5 лет считался без внести пропавшим, сейчас признали умершим. Днем смерти суд об явил день его пропажи. Получим ли мы его пенсию за все годы его отсутствия?!
Лучший ответ

Вера. Добрый день. Вы получите все, что Вам положено, когда наследники обратятся к нотариусу и заявят о своем праве. Все вопросы решайте с нотариусом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Хороший ответ. Спасибо!