В новой домовой книге нет прописанного ребёнка, старая домовая книга утеряна.
Лучший ответ
Здравствуйте, если ребёнок зарегистрирован, то должно быть свидетельство о его регистрации. С ним возможно внести запись в домовую книгу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Проблем не может быть с регистрацией в вашем случае, можно внести запись о регистрации и в новую домовую книгу.
У Вас на руках должно быть свидетельство о регистрации ребенка. Обратитесь в отдел вселения и регистрационного учета и внесите в домовую книгу данные сведения.