Право на доплату к пенсии для инвалидов первой группы с ребенком, родившимся в 1958 году

Моей маме 88 лет, получат трудовую пенсию, она инвалид первой группы, имеет одного ребёнка 1958 г. р. Положена ей доплата к пенсии?
Лучший ответ

Здравствуйте перерасчет пенсии по старости делают не по Трудовому стажу А по баллам включают в годы стажа года декрета до полутора лет с детьми но это только при двух и более детей.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

Большое спасибо!

Добрый день!

Никакой доплаты к пенсии не существует, перерасчет пенсии для вашей мамы возможен только в сторону уменьшения пенсии

Всего хорошего.

Жму руку, спасибо!