Вопрос возможности принятия нового коллективного договора, несмотря на замечания финансовой комиссии

Можно ли принимать новый коллективный договор если не истек срок старого. Финансовая комиссия сделала замечания по данному договору.
Лучший ответ

Нужно внести изменения в колдоговор. Составляется и согласуется коллективный договор с участием руководства и представителей работников в лице профсоюза. И любые изменения в него можно вносить тем же составом. То есть изменять его положения в одностороннем порядке работодатель не может.

Изучите подробнее

Источник: www.zarplata-online.ru

Спасибо, Вы мне очень помогли!