Если задержанный провёл в МВД более трёх суток, что можно сделать?
Следует обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции. Такую жалобу можно составить в произвольной форме, изложив все обстоятельства.
Доброго времени суток
Срочно пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет, если вас задерживали на не законных основаниях
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Зависит от причины задержания и основания такого длительного нахождения.
Если считаете, что вас удерживали незаконно, не имея на то оснований, обратитесь с жалобой в прокуратуру, приложив, по возможности все имеющиеся у вас доказательства.