Ташкент, 21.08.2017, 14:25

Имеют ли право изъять паспорт?

Вопрос №13050893 из г. Ташкент
опубликован 21.08.2017, 14:25
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли право кто либо изъять паспорт ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

У Ребёнка вообще нет паспорта, только свидетельство о рождении. Если конечно вашему ребёнку не больше 14 лет, взять паспорт могут только органы внутренних дел

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2017, 14:27

Здравствуйте!

Нет, конечно, это неправомерно. В таком случае, необходимо обращаться в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 14:27

Дело в том что сделала киндр паспорт, поставили на него выездную визу овир, и спустя 2 дня отнял лично начальник паспортного стола, ни какого документа не дал и на мои заявления не отвечает, прошло 2 месяца.

21.08.2017, 14:32

Здравствуйте!

Юлия, Вам необходимо обратиться к начальнику паспортного стола, и выяснить, по какой причине он удерживает паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 14:40