Я сирота родители лишены родительских прав мне 26 лет мне положена квартира.

Здравствуйте я сирота родители лешены родительских прав мне 26 лет мне положена квартира.

Лучший ответ

Встать на жилищный учёт нужно было до 23 лет. Если вы этого не сделали по какой-то уважительной причине, то можно попытаться решить проблему в судебном порядке. Нужно подать в суд исковое заявление.

Большое спасибо!

Здравствуйте, если вы не состоите на жилищном учете, то теперь сможете встать на очередь только на общих основаниях.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, ничего вам уже не положено, если вас не поставили в очередь до 18 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.