Как получить справку о том, что мы не знаем где находиться родной отец, хотя подавали документы на розыск.
Обращаетесь в свой отдел полиции, куда ранее подавали заявление на розыск, Вам выдадут справку о наличии розыскного дела и о том, что в настоящее время принятыми мерами местонахождение разыскиваемого установлено не было. С такой справкой и иными необходимыми документами можете обращаться в суд (с заявлением о признании безвестно отсутствующим или умершим - по обстоятельствам).
Здравствуйте! В зависимости от срока нахождения отца в розыске Вы может признать его безвестно отсутствующим в судебном порядке.
Мария Такую справку Вам ни кто не даст. Вы требуйте дать запрос полицейским или органу, который его розыскивает.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.