Есть долг у судебных приставов, он оплачен. Через какое время обновится информация на сайте?
Есть долг у судебных приставов, он оплочен. Через какое время обновится информация на сайте?
Вам надо в обязательном порядке довести до пристава информацию о том, что вы оплатили долг. Напишите заявление и приложите копию платежного документа.И попросите у пристава выдать вам постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением
Данный с базы на сайте могут не соответствовать действительности, зависит от того, насколько хорошо приставы делают свою работу. А вот документ - это уже офциальное подтверждение.