У друга отрыв 2.3.4 пальцев кисти на уровне основания проксимальных фаланг на производстве Как степень тяжести?
Рамин. Добрый день. Мы не судмедэксперты, но потеря органа, это уже тяжкий вред здоровью.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, степень тяжести причиненного вреда должен устанавливать эксперт в рамках проверенной медицинской экспертизы.
Удачи вам и всего наилучшего
Травма тяжёлая, но не факт что другу установит на мсэ инвалидность. Решает комиссия. У моего мужа нет 3,4,5 пальца и инвалидность по нашим законам не установили.
Здравствуйте! Степень тяжести причиненного здоровью человека определяется соответствующими критериям, которые определяет врач, вашему другу необходимо будет обратиться в бюро судебной экспертизы, где врач поставит степень.