Мурманск, 21.08.2017, 15:06

Можно ли выписаться из квартиры, в которой есть долг. Я только что закончила учебу?

Вопрос №13051161 из г. Мурманск
опубликован 21.08.2017, 15:06
Можно ли выписаться из квартиры, в которой есть долг. Я только что закончила учебу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ДА, Вам для этого нужно обратиться в паспортный стол и написать заявление о снятии с регистрационного учета. Без регистрации можете находиться не более 7 дней, иначе привлекут к административной ответственности (штраф 2000-3000 рублей)

21.08.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете выписаться с квартиры. Наличие задолженности не может является основанием препятствующим для снятии с регистрационного учета.

21.08.2017, 15:09

Добрый день! Можно конечно. Наличие долга за коммунальные услуги не может являться препятствием для снятия с регистрации.

21.08.2017, 15:14

Добрый день, конечно можете, никто не сможет вам запретить это сделать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 15:22

Это можно будет сделать в любой момент или до какого то определенного времени?

21.08.2017, 15:18

Карина, снятся с регистрационного учета по собственному желанию Вы можете в любой момент. Но советую это сделать до возбуждения исполнительного производства по взысканию задолженности.

21.08.2017, 15:19

Сняться с регистрационного учета Вы можете в любой момент, когда надумаете. Ограничений по времени тут нет, это Ваше личное дело.

21.08.2017, 15:21

Добрый день, в Любой момент имеете право это сделать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 15:22

В любой момент можете сняться с регистрации. Только причем здесь учеба? Не совсем понятен Ваш вопрос? Или у Вас вообще, может, была временная регистрация?

21.08.2017, 15:55