Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Новгородской об. Валдайский р-н с. Любница.
Утерено свидетельство о рождении. Родилась в Новгородской об. Валдайский р-н с. Любница.
Лучший ответ
Уважаемая Зинаида!
Обратитесь в ЗАГС по своему месту жительства, дубликат свидетельства о рождении истребуют из ЗАГСа Валдая и Вам выдадут. Или езжайте в Валдай и сами получите там дубликат....
Необходимо обратиться в ЗАГС по месту рождения и получить дубликат.