Один исполнитель для нескольких исполнительных производств по разным кредитам - варианты и действия.
Добрый день!
Исполнительные производства по двум разным кредитам ведутся у разных приставов-исполнителей. Возможен ли вариант, чтобы все дела вел один человек?
Какие действия должны быть?
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться к старшему судебному приставу по этому поводу, чтобы объединили в одно производство, а не по 2 разным было.
Добрый день, Ольга
Вообще по кредитам обычно исполнительными листами всегда занимается один и тот же судебный пристав и объединяет их в сводное производство
Напишите приставу ходатайство о соединении двух исполнительных производств в одном сводное исполнительное производство.