Москва, 21.08.2017, 16:12

Где сейчас оформляют пенсии граждан. Мой адрес Москва округ Фили-Давыдково, ул.Кастанаевская, спасибо.

Вопрос №13051376 из г. Москва
опубликован 21.08.2017, 16:12
Здравствуйте, где сейчас оформляют пенсии граждан. Мой адрес Москва округ Фили-Давыдково, ул.Кастанаевская, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 2 по г. Москве и Московской области, управление по приему населения, клиентская служба Фили-Давыдково, адрес Москва, Россия, Большая Филевская улица, 57 к. 1.

21.08.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Пенсию Вы можете оформить в региональном отделении Пенсионного Фонда Российской Федерации, предостави все необходимые документы.

21.08.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Москва, Ельнинская улица, 20, корпус 2

Метро: Молодежная (505 м)

Режим работы:

Понедельник-Четверг, с 9:00 до 18:00

Пятница, с 9:00 до 16:45

Перерыв, с 13:00 до 13:45

Источник: Портал «Актуальная Москва» amoskva.com

21.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

По вышеуказанному адресу управление Пенсионного фонда закрыто. Спасибо я узнал новый адрес.

21.08.2017, 16:23

Москва, Ельнинская улица, 20, корпус 2

Метро: Молодежная (505 м)

Режим работы:

Понедельник-Четверг, с 9:00 до 18:00

Пятница, с 9:00 до 16:45

Перерыв, с 13:00 до 13:45

Источник: Портал «Актуальная Москва» amoskva.com

21.08.2017, 16:27