Администрация - третьей стороной по делу
Добрый день!
В данной ситуации Вы обращаетесь в арбитражный суд с заявлением об оспаривании ненормативного правового акта в порядке ст.
А жалобу должны направить обеим сторонам по делу? И в суд приложить уведомления о получении жалобы сторонами.
Да в суд направляете сведения о направлении копии жалобы всем сторонам дела и ответчику и заинтересованному лицу-администрации.
Да, это нужно сделать, вам нужно обратиться к юристу в реале, так как нужно как минимум посмотреть решение УФАС которое вы обжалуете.