Как защититься от незаконных требований банка по кредиту - полный список действий
Можете обратится в суд, вынесший решение, c заявлением и просить отсрочить или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ), не проблема.
Здравствуйте!
Ничего не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте! В данном случае список действий может быть только один: больше ничего не платить, кредитору направить официальное требование о решении вопроса по долгу в суде.