Права на дом после повторного брака - что будет с имуществом при разводе?
Здравствуйте. Если приобретен дом был до регистрации брака, то Вы являетесь единоличной собственницей этого имущества. Никаких прав, в этом случае, Ваш супруг не будет иметь на этот дом. Всего доброго.
Здравствуете.
Если дом оформлен до регистрации брака то у М на него нет никаких прав. Это Ваша личная собственность и разделу не подлежит.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Скажите пожалуйста ещё,а на имущество он имеет право.
Здравствуйте. Имущество, приобретенное в период брака, согласно ст. 34 СК РФ, является совместно нажитым, и подлежит разделу между супругами в равных долях. Если речь идет об имуществе. Приобретенным до регистрации брака. То у супруга нет никаких прав.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.