Если жена подала на раздел имущества, как тогда надо делить детей?
Добрый день, Вячеслав! Дети это не совместно нажитое имущество. Дети разделу не подлежат. Договаривайтесь, с кем будут проживать дети. Не получится договориться - определяйте место жительства детей через суд.
Здравствуйте. Детей нельзя поделить. Вы можете с супругой установить место жительство детей. Подавайте ходатайство об установлении места жительства детей.
Детей не делят, если есть спор относительно места жительства ребенка, то с данным вопросом нужно обращаться в суд. Что касается раздела имущества, то дети не имеют право ни на какие доли в случае такого раздела.