Уважительные причины отмены подпилки о невыезде статья 158 ч. 30 3. Кража 3900, ранее не судима?
Этот вопрос решается дознавателем или следователем в зависимости от обстоятельств.
Нужно заявить соответствующее ходатайство об отмене меры пресечения.
• Здравствуйте,
Самостоятельно отменить подписку о невыезде вы не сможете, все на усмотрение следователя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какие причины для этого должны быть?
• Здравствуйте, Если возбуждено уголовное дело то до рассмотрения дела в суде подписку о невыезде вряд ли отменят
Желаю Вам удачи и всех благ!