Уважительные причины отмены подпилки о невыезде статья 158 ч. 30 3. Кража 3900, ранее не судима?

Вопрос №13051766 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2017, 16:47

Уважительные причины отмены подпилки о невыезде статья 158 ч. 30 3. Кража 3900, ранее не судима?

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решается дознавателем или следователем в зависимости от обстоятельств.

Нужно заявить соответствующее ходатайство об отмене меры пресечения.

21.08.2017, 17:17

• Здравствуйте,

Самостоятельно отменить подписку о невыезде вы не сможете, все на усмотрение следователя

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2017, 20:47

Какие причины для этого должны быть?

21.08.2017, 20:43

• Здравствуйте, Если возбуждено уголовное дело то до рассмотрения дела в суде подписку о невыезде вряд ли отменят

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2017, 20:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских