Фальшивое обвинение и неверное заключение - История сына, администрации и всего поселка
Светлана, побои нанесенные вашему сыну, были где нибудь зафиксированы, если были то можно это дело раскрутить в обратную сторону.
Ваш адвокат должен был его сфотографировать, когда ему были нанесены побои (синяки и кровоподтеки), на основание этого вы уже могли посадить самого работника.
А сейчас Вам надо: - Отказаться от явки с повинной. пусть Ваш адвокат сделает адвокатский опрос, данных людей и отдаст данный опрос следователю, с ходатайством о допросе в качестве свидетелей данных людей (и желательно чтобы данные люди, пришли туда со своим адвокатом).
Вам надо так же ходатайствовать о назначение билинг, т.е. место нахождения телефона вашего сына в момент совершения преступления.
Адвокат может опросить всех указанных свидетелей и заявить письменное ходатайство следователю об их допросе. в течение 3х дней следователь должен дать мотивированный отказ или согласие. отказ может быть обжалован в прокуратуру или суд. Одна сама по себе явка с повинной не должна быть положена в основу приговора. Но чтобы признать сына невиновным, надо бороться.