Возможно ли оспорить решение суда, если поручитель пропустил судебное заседание, а ответчик признал иск в полном объеме?

Добрый день! Может ли поручитель оспорить решение суда, если ответчик признал иск в полном объеме на судебном заседании?. Поручителя не было на судебном заседании.
Лучший ответ

Добрый день, может, если есть основания, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте не вижу из вашего вопроса ни одного основания по которым поручитель может оспорить это решение если поручитель был ответчиком по судебному заседанию то ответчик может обжаловать это судебное решение независимо от того признал ли заемщик иск или нет.

Здравствуйте. Оспаривать решение суда по той причине, что сторона не была извещена о проведении судебного заседания, может любой участник судебного процесса. А также, лицо, которое не было привлечено к участию в деле, но чьи права затрагиваются данным судебным решением. Всего доброго.