Каковы правила использования соц. выплаты на жилье и материнского сертификата - как правильно приобрести жилье?
Добрый день! Получила на детей свидетельство о предоставлении соц. выплаты на приобретение жилья. + Есть материнский сертификат. Как правильно приобрести жилье? Говорят вместе их использовать нельзя.
Лучший ответ
Можно использовать вместе, так что никого не слушайте. Деньги по свидетельству будут переводиться также на счёт продавца недвижимости, как и деньги которые будут переводиться из пенсионного фонда по сертификату на материнский капитал.
Спасибо за полезный совет!