Распределение доли в квартире при переселении из аварийного жилья - права супругов в разводе
Да обязаны предоставлять отдельное жилье В моей практике было несколько случаев когда разведенным предоставляли одно жилье Через суд мы добились предоставления отдельного жилья каждому из бывших супругов.
• Здравствуйте, не должны получите равноценное жилье, можете договориться в администрации и с доплатой получить отдельное жилье.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте если они просто дольщики 1 жилья то им предоставят такой-же жилье которое они сейчас занимают а размениваться затем им придётся самим.
А можно норму закона на которую можно сослаться при обращении в администрацию города?