Я хочу открыть парикмахерскую и взять парикмахера с Кыргызстана какая сумма налогов будет?
Доброго вам времени суток. Честно говоря советую вам нанять лучше всего гражданина Российской Федерации. Меньше будет проблем с документами. За иностранца можно и штраф получить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Если иностранный работник проживает на территории России постоянно, то налоги платить такие же, как обычно для всех работников
Удачи Вам. Анна Титова.
А если он приезжает оформляет трудовой договор на год
Добрый день! Если иностранный гражданин не проживает постоянно на территории России, то при заключении с ним трудового договора необходимо смотреть срок действия его временного проживания на территории России и срок действия разрешения на осуществление трудовой деятельности на территории России. Срок действия трудового договора не может превышать эти сроки.